足球直播

2024-02-25

00:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 帕哈杜AC帕哈杜AC

00:00

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 塞堤夫塞堤夫

01:30

英超

伯恩茅斯伯恩茅斯 0-1 曼城曼城

01:30

西甲

阿拉维斯阿拉维斯 1-1 马略卡马略卡

01:30

德甲

拜仁拜仁 1-1 RB莱比锡RB莱比锡

01:30

西乙

埃瓦尔埃瓦尔 2-1 西班牙人西班牙人

01:30

西乙

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 0-0 萨拉戈萨萨拉戈萨

01:30

以超

贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷 0-0 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

01:30

苏甲

南部女王南部女王 2-3 蒙特罗斯蒙特罗斯

01:30

德U19

SC维尔U19SC维尔U19 1-1 乌帕达尔U19乌帕达尔U19

01:30

法全乙

巴斯蒂亚波尔戈巴斯蒂亚波尔戈 2-0 奥比维利耶奥比维利耶

01:30

希腊超

潘塞莱科斯潘塞莱科斯 0-0 阿特罗米托斯阿特罗米托斯

01:30

塞尔超

潘切沃泽勒潘切沃泽勒 1-3 托波拉托波拉

01:30

意丙

阿莱森多里亚阿莱森多里亚 0-1 阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲

01:30

意丙

帕多瓦帕多瓦 4-0 阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺

01:30

意丙

帕格特斯帕格特斯 3-0 韦尔切利韦尔切利

01:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 0-1 特伦托特伦托

01:30

意丙

雷卡纳蒂雷卡纳蒂 1-0 比沙奴比沙奴

01:30

西协丙

圣巴托洛梅足球俱乐部圣巴托洛梅足球俱乐部 1-0 拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技

01:30

西协丙

罗卡竞技罗卡竞技 1-2 穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队

01:30

西女乙

阿尔卡拉城女足阿尔卡拉城女足 1-1 格拉那达B队女足格拉那达B队女足

01:30

以丙

卡尔米尔卡尔米尔 1-2 塔姆拉塔姆拉

01:45

荷甲

瓦尔韦克瓦尔韦克 0-0 福图纳锡塔德福图纳锡塔德

01:45

科特超

AS登盖莱AS登盖莱 0-0 FAD学院FAD学院

02:00

葡超

阿马多拉之星阿马多拉之星 1-1 查维斯查维斯

02:00

以丙

贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚 0-0 FC克里希纳曼达FC克里希纳曼达

02:00

球会友谊

格鲁德格鲁德 0-0 伊斯沃德伊斯沃德

02:00

罗甲

CSMS雅西CSMS雅西 1-1 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

02:00

法乙

阿雅克肖阿雅克肖 0-0 亚眠亚眠

02:00

法乙

欧塞尔欧塞尔 1-0 巴斯蒂亚巴斯蒂亚

02:00

法乙

波尔多波尔多 1-0 甘冈甘冈

02:00

法乙

孔卡诺孔卡诺 0-2 拉瓦勒拉瓦勒

02:00

法乙

格勒诺布尔格勒诺布尔 0-1 波城波城

02:00

法乙

奎维利奎维利 0-0 巴黎FC巴黎FC

02:00

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 1-1 敦刻尔克敦刻尔克

02:00

法乙

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 0-1 罗德兹罗德兹

02:00

以超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 1-0 贝夏普尔贝夏普尔

02:00

葡甲

本菲卡B队本菲卡B队 2-0 维拉维登斯维拉维登斯

02:00

巴圣甲

桑堤斯塔桑堤斯塔 0-0 商业足球会商业足球会

02:00

巴圣乙

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 0-0 马图尼斯马图尼斯

02:00

巴圣乙

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC 0-0 班德兰特班德兰特

02:00

巴圣乙

布拉希尔SP布拉希尔SP 0-1 EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

02:00

国际友谊

捷克女足捷克女足 1-2 韩国女足韩国女足

02:00

国际友谊

荷兰女足U19荷兰女足U19 2-0 德国女足U19德国女足U19

02:15

西女乙

托洛萨CF女足托洛萨CF女足 2-0 多维拉女足多维拉女足

02:15

以丙

夏普尔卡法舒亚夏普尔卡法舒亚 0-0 贝特达甘贝特达甘

02:30

巴塞阿乙

马兰瓜佩马兰瓜佩 0-0 帕卡图巴帕卡图巴

02:30

巴利甲

萨曼拜亚萨曼拜亚 0-0 瑟兰迪亚瑟兰迪亚

02:30

直布超

直布罗陀狮子直布罗陀狮子 0-0 曼彻斯特62人曼彻斯特62人

02:30

葡乙

布拉加B队布拉加B队 0-0 科维良科维良

02:30

波兰丙

桑德克亚桑德克亚 0-0 卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队

02:30

比业余

特汉斯特汉斯 1-0 SE温克尔SE温克尔

02:30

巴帕拉甲

加坦哈尔加坦哈尔 0-0 圣弗朗西斯科圣弗朗西斯科

02:30

国际友谊

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 0-1 芬兰女足芬兰女足

03:00

荷甲

兹沃勒兹沃勒 0-0 埃因霍温埃因霍温

03:00

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 0-0 亚特兰大联亚特兰大联

03:00

巴托联

巴塔豪巴塔豪 VS 托坎廷斯托坎廷斯

03:00

巴贡锦标

阿莱皮拉卡阿莱皮拉卡 VS 姆里奇姆里奇

03:00

波兰甲

梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁 0-0 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

03:00

比乙

奥斯坦德奥斯坦德 0-0 布鲁日B队布鲁日B队

03:00

比乙

RFC列日RFC列日 0-0 标准列日B队标准列日B队

03:00

比业余

沙勒罗瓦B队沙勒罗瓦B队 0-0 霍格斯特拉腾霍格斯特拉腾

03:00

比业余

SC罗克伦SC罗克伦 1-0 海斯特海斯特

03:00

比业余

维尔通维尔通 1-0 根特B队根特B队

03:00

瑞士甲

洛桑体育队U21洛桑体育队U21 0-0 拉夏德芳拉夏德芳

03:00

西协甲

SD朗洛尼斯SD朗洛尼斯 0-0 CD阿尔廷CD阿尔廷

03:00

西协甲

塔拉佐纳塔拉佐纳 0-0 萨拉曼卡统一者萨拉曼卡统一者

03:00

非冠杯

沙希尔沙希尔 0-0 突尼斯希望突尼斯希望

03:00

巴圣锦标

伊图阿诺伊图阿诺 0-0 布拉干RB布拉干RB

03:00

巴圣锦标

诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺 0-0 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

03:00

里约锦标

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ 0-1 博塔弗戈博塔弗戈

03:00

巴塞阿乙

卡里里卡里里 0-0 古兰尼CE古兰尼CE

03:00

巴米联

维拉诺瓦MG维拉诺瓦MG 0-0 托姆本斯托姆本斯

03:00

巴米联

伊帕廷加伊帕廷加 1-0 民主队民主队

03:00

巴圣甲

圣本图圣本图 0-0 欧斯蒂欧斯蒂

03:00

巴圣甲

维罗体育队SP维罗体育队SP 0-0 里奥克莱尔里奥克莱尔

03:00

巴圣丙

圣保罗奥达斯圣保罗奥达斯 0-0 圣卡伦斯圣卡伦斯

03:00

巴圣丙

佩纳博伦斯佩纳博伦斯 0-0 加巴库阿拉SP加巴库阿拉SP

03:00

巴西南锦

菩提斯塔菩提斯塔 0-0 科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC

03:00

巴托联

卡莫兰登TO卡莫兰登TO 0-0 阿拉瓜那阿拉瓜那

03:00

巴托联

首都TO首都TO 0-0 贝拉维斯塔TO贝拉维斯塔TO

03:00

巴托联

古鲁皮古鲁皮 0-0 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

03:00

巴阿马联

邑图瑞奥邑图瑞奥 0-0 桑塔纳AP桑塔纳AP

03:00

巴阿马联

圣保罗AP圣保罗AP 0-0 特雷姆特雷姆

03:00

巴卡皮联

维托里亚ES维托里亚ES 0-0 美洲虎美洲虎

03:00

巴希甲

瑟尔希培瑟尔希培 0-0 猎鹰俱乐部猎鹰俱乐部

03:00

委内超

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 0-0 卡贝略港学院卡贝略港学院

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 0-0 宾托大学生宾托大学生

03:00

摩洛超

奥林匹克萨非奥林匹克萨非 0-0 兹马姆拉兹马姆拉

03:00

比地区

海盗城皇家体育会海盗城皇家体育会 0-1 RC黎比克RC黎比克

03:00

比地区

尼诺维尼诺维 0-0 奥尔沙布拉克尔奥尔沙布拉克尔

03:30

德乙

马格德堡马格德堡 VS 沙尔克04沙尔克04

03:30

安道超

阿美利加体育会阿美利加体育会 VS CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡

03:30

巴高联

塞卡西亚斯塞卡西亚斯 VS 艾维尼达艾维尼达

03:30

巴高联

佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西 VS 尤文图德尤文图德

03:30

巴马锦标

查帕迪纳查帕迪纳 VS 科尔迪诺科尔迪诺

03:30

巴米联

米内罗美洲米内罗美洲 VS 米内罗竞技米内罗竞技

03:30

巴伯联

波尔图体育波尔图体育 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:30

巴伯联

达因加泽拉FC达因加泽拉FC VS 马瓜若PE马瓜若PE

03:30

巴伯联

中央体育会中央体育会 VS 圣十字圣十字

03:30

巴伯联

累西腓航海累西腓航海 VS 累西腓体育累西腓体育

03:30

巴伯联

弗拉门戈AR弗拉门戈AR VS 瑞特瑞特

03:30

巴朗联

巴塞罗那RO巴塞罗那RO VS 韦柳港RO韦柳港RO

03:30

巴卡德联

阿瓦伊阿瓦伊 VS 布鲁斯基布鲁斯基

03:30

巴伊联

布朗卡蛇布朗卡蛇 VS 国民队PB国民队PB

03:30

瑞士超

草蜢草蜢 VS 卢塞恩卢塞恩

03:30

巴格甲

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 VS 阿拉瓜亚阿拉瓜亚

03:30

巴格甲

库亚巴库亚巴 VS 诺瓦穆图姆EC诺瓦穆图姆EC

03:30

巴格甲

格兰CEO格兰CEO VS 巴西足球学院巴西足球学院

03:30

巴格甲

卢维丹斯卢维丹斯 VS 杜姆波斯克MT杜姆波斯克MT

03:30

巴格甲

春花AC春花AC VS 米斯克图米斯克图

03:30

以丙

哈马赫特什哈马赫特什 VS 夏普尔霍德夏普尔霍德

03:45

意甲

热那亚热那亚 VS 乌迪内斯乌迪内斯

03:45

比甲

梅赫伦梅赫伦 VS 科特赖克科特赖克

03:45

爱超

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 德里城德里城

04:00

英超

阿森纳阿森纳 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

04:00

西甲

阿尔梅里亚阿尔梅里亚 VS 马竞马竞

04:00

荷甲

奈梅亨奈梅亨 VS 鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达

04:00

法甲

斯特拉斯堡斯特拉斯堡 VS 布雷斯特布雷斯特

04:00

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 竞技竞技

04:00

巴地区

通图EC通图EC VS 马拉尼昂马拉尼昂

04:00

巴米联

乌贝兰迪亚乌贝兰迪亚 VS 毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG

04:00

巴圣甲

皮拉西卡巴皮拉西卡巴 VS 皮马维拉皮马维拉

04:00

巴圣甲

立纳瑟立纳瑟 VS 圣约斯圣约斯

04:00

巴圣乙

卡坦杜瓦FC卡坦杜瓦FC VS 圣若昂大学圣若昂大学

04:00

巴贡锦标

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 VS SC佩内登斯SC佩内登斯

04:00

阿乙

联合防卫队联合防卫队 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

04:00

阿乙

玛德恩玛德恩 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

04:00

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 布朗安德奎布朗安德奎

04:00

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 弗朗德里亚弗朗德里亚

04:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯 VS BsAs交流会BsAs交流会

04:00

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯

04:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 利涅尔斯利涅尔斯

04:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

04:00

阿丙曼特

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 梅赛德斯梅赛德斯

04:00

阿丙曼特

CA阿特拉斯CA阿特拉斯 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

04:00

阿丙曼特

康巴塞雷斯康巴塞雷斯 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

04:00

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

04:00

阿丙曼特

尤潘基尤潘基 VS El波韦尼尔El波韦尼尔

04:00

乌拉甲

波士顿河波士顿河 VS 达努比奥达努比奥

04:00

秘鲁甲

体育生队体育生队 VS 库斯科库斯科

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

04:00

美青杯

百慕大群岛U20百慕大群岛U20 VS 格林纳达U20格林纳达U20

04:00

国际友谊

玻利维亚女足玻利维亚女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

04:30

葡超

吉马良斯吉马良斯 VS 卡萨比亚卡萨比亚

04:30

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 VS 侨卡巴侨卡巴

04:30

里约锦标

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 沃尔特雷东达沃尔特雷东达

04:30

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 VS 阿利安女足阿利安女足

05:00

巴巴亚联

祖泽伦斯祖泽伦斯 VS 巴伊亚巴伊亚

05:00

巴巴亚联

维多利亚维多利亚 VS 马竞阿拉戈伊尼亚斯马竞阿拉戈伊尼亚斯

05:00

巴圣锦标

圣安德雷圣安德雷 VS 国际里梅拉国际里梅拉

05:00

巴圣锦标

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 米拉索米拉索

05:00

巴西南锦

阿奎达尼斯阿奎达尼斯 VS 罗沃培拉瑞奥MS罗沃培拉瑞奥MS

05:00

巴卡皮联

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 费罗维里亚ES费罗维里亚ES

05:00

巴卡德联

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 萨普里萨萨普里萨

05:00

萨尔超

乔科罗FC乔科罗FC VS 梅塔帕梅塔帕

05:00

阿乙

迈普迈普 VS 圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁

05:00

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 科布雷洛科布雷洛

05:00

智利甲

智利大学智利大学 VS 奥达科斯奥达科斯

05:00

洪都甲

洛沃斯墨洛沃斯墨 VS 维多利亚体育维多利亚体育

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 阿库阿帕阿库阿帕

05:00

巴马甲

CD阿拉比CD阿拉比 VS FC旧金山FC旧金山

05:00

智利乙

麦哲伦体育麦哲伦体育 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

05:00

哥伦女足

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 佩雷拉女足佩雷拉女足

05:00

危地丁

圣托马斯IFC圣托马斯IFC VS 民主党足球队民主党足球队

05:00

洪都A联

FC巴西利亚里约林多FC巴西利亚里约林多 VS 金绿色FC金绿色FC

05:00

巴巴亚联

贾古波塞贾古波塞 0-1 雅科比纳雅科比纳

05:15

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

05:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

05:30

里约锦标

迪斯波图迪斯波图 VS 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

05:30

玻利甲

瓜比拉瓜比拉 VS 皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯

05:30

墨西T联

阿特萨诺斯梅特佩克阿特萨诺斯梅特佩克 VS 锡塔夸罗锡塔夸罗

05:45

委内超

梅里达大学生梅里达大学生 VS 加拉加斯加拉加斯

06:00

巴高联

瓜拉尼贝奇瓜拉尼贝奇 VS 圣路易斯圣路易斯

06:00

巴圣丙

独立SP独立SP VS CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加

06:00

巴圣丙

巴雷图斯巴雷图斯 VS 美国SP美国SP

06:00

巴西南锦

科伦巴恩斯科伦巴恩斯 VS 艾雲赫馬艾雲赫馬

06:00

巴卡德联

若茵维莱若茵维莱 VS 克里丘马克里丘马

06:00

特多甲

摩尔文特摩尔文特 VS 霍奎塔兰霍奎塔兰

06:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔皇家皮拉尔 VS 穆尼斯穆尼斯

06:00

哥伦女足

拉伊奎达德女足拉伊奎达德女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

06:00

巴圣青乙

国际FC里梅拉国际FC里梅拉 VS CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加

06:00

墨西乙

圣何塞阿雷纳尔圣何塞阿雷纳尔 VS 帕丘卡竞技帕丘卡竞技

06:00

墨西乙

古尔罗斯DD古尔罗斯DD VS 海关足海关足

06:00

墨西T联

鹦鹉大学鹦鹉大学 VS UA紮卡特卡斯UA紮卡特卡斯

06:00

墨西T联

帕丘卡II帕丘卡II VS 伊兹卡利飓风伊兹卡利飓风

06:30

阿甲

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

06:30

阿甲

飓风队飓风队 VS 圣洛伦索圣洛伦索

06:30

巴利甲

加马加马 VS 巴拉瑙湖巴拉瑙湖

06:30

巴卡德联

马施利奥迪亚斯马施利奥迪亚斯 VS 纳考纳考

06:30

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 VS 科莫西奥联科莫西奥联

06:30

阿鲁巴联

阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部 VS SV达科塔SV达科塔

07:00

墨西超

莱昂莱昂 VS 圣路易斯圣路易斯

07:00

非联杯

阿布沙里姆阿布沙里姆 VS 扎马雷克扎马雷克

07:00

非联杯

SOA重生SOA重生 VS 埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡

07:00

非联杯

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 非洲人非洲人

07:00

非联杯

史塔德马里安史塔德马里安 VS 迪亚堡斯迪亚堡斯

07:00

非联杯

瑟库库内联瑟库库内联 VS 勒内森斯勒内森斯

07:00

非联杯

超体联盟超体联盟 VS 未来足球未来足球

07:00

巴朗联

乌尼奥·卡可阿伦斯乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 维列尼斯维列尼斯

07:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS CD马拉松CD马拉松

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 米拉玛米拉玛

07:00

美青杯

牙买加U20牙买加U20 VS 马提尼克U20马提尼克U20

07:00

墨西T联

埃斯科皮奥埃斯科皮奥 VS 坦皮科马德罗坦皮科马德罗

07:00

墨西T联

阿尔塔米拉阿尔塔米拉 VS 乌尔姆岛乌尔姆岛

07:00

墨西T联

CD克雷塔罗CD克雷塔罗 VS 哈尔科内斯扎波潘哈尔科内斯扎波潘

07:10

哥伦甲

阿利安萨阿利安萨 VS 麦德林独立麦德林独立

07:15

巴马甲

乌梅西特乌梅西特 VS 圣米格利托体育圣米格利托体育

07:15

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 VS 水晶竞技水晶竞技

07:30

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 巴列彻巴列彻

07:45

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 美洲太阳美洲太阳

08:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

08:00

危地甲

齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会 VS 夏拉祖夏拉祖

08:00

特多甲

监狱管理局监狱管理局 VS 库努皮亚FC库努皮亚FC

08:00

巴马全联

埃雷拉后备埃雷拉后备 VS CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

08:00

巴马全联

陶罗后备队陶罗后备队 VS 巴拿马大学巴拿马大学

08:00

墨西T联

CD阿伦塞CD阿伦塞 VS 阿瓜塔罗斯阿瓜塔罗斯

08:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 纽约城纽约城

08:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 新英格兰革命新英格兰革命

08:30

美职业

费城联合费城联合 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

08:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

08:30

委内超

萨莫拉FC萨莫拉FC VS 祖利亚诺祖利亚诺

08:30

女美金杯

波多黎各女足波多黎各女足 VS 巴拿马女足巴拿马女足

08:30

球会友谊

巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔 VS SD基多SD基多

08:45

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂

09:00

墨西超

老虎大学老虎大学 VS 阿特拉斯阿特拉斯

09:00

阿甲

萨米恩托萨米恩托 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

09:00

阿甲

圣塔菲联圣塔菲联 VS 门多萨独立门多萨独立

09:00

洪都甲

摩塔瓜摩塔瓜 VS CD奥林匹亚CD奥林匹亚

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

09:00

尼拉甲

奥科塔尔奥科塔尔 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 VS 圣胡安阿拉贡竞技圣胡安阿拉贡竞技

09:00

危地丁

阿马蒂特兰阿马蒂特兰 VS AFF危地马拉AFF危地马拉

09:05

墨西超

瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉 VS 美洲狮美洲狮

09:20

哥伦甲

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 百万富翁百万富翁

09:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

09:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 圣何塞地震圣何塞地震

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

09:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

09:30

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 VS 普塔雷纳斯普塔雷纳斯

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

09:30

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

09:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

10:00

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 阿东那U23阿东那U23

10:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 马可尼U20马可尼U20

10:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

10:00

墨西乙

马塔莫罗斯马塔莫罗斯 VS 帝卡玛轰炸机帝卡玛轰炸机

11:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 蓝十字蓝十字

11:00

斐济联

芭 VS 奈泰斯奈泰斯

11:00

斐济联

劳托卡劳托卡 VS 纳维纳维

11:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 雷瓦雷瓦

11:00

斐济联

纳迪纳迪 VS 纳西努FC纳西努FC

11:15

女美金杯

哥伦比亚女足哥伦比亚女足 VS 巴西女足巴西女足

11:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

11:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

11:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

11:30

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

11:50

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

12:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 山形山神山形山神

12:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 清水心跳清水心跳

12:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 枥木SC枥木SC

12:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 马可尼马可尼

12:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

12:00

日职丙

FC今治FC今治 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

12:15

澳南后备

白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队 VS 地铁之星后备队地铁之星后备队

12:30

印桑杯

萨尔多维萨尔多维 VS 果阿FT果阿FT

13:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 京都不死鸟京都不死鸟

13:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 横滨水手横滨水手

13:00

日职乙

群马草津温泉群马草津温泉 VS 鹿儿岛联鹿儿岛联

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 仙台七夕仙台七夕

13:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 甲府风林甲府风林

13:00

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 金泽共进金泽共进

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 松本山雅松本山雅

13:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS 富山胜利富山胜利

13:00

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

13:15

香港乙

浩运浩运 VS 光华光华

13:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC

13:30

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 阿尔托纳阿尔托纳

13:30

香港丙

港峰港峰 VS 离岛离岛

13:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 VS 至尊至尊

13:30

香港丙

福建福建 VS 骏达骏达

13:30

香港丙

首饰首饰 VS 葛士宝葛士宝

13:30

香港丙

香港飞马香港飞马 VS 瑞通瑞通

13:30

香港丙

圣约瑟圣约瑟 VS 花花花花

14:00

澳超

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC

14:00

澳超

墨尔本胜利墨尔本胜利 VS 中央海岸水手中央海岸水手

14:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 丹德农市丹德农市

14:30

澳南超

白城伍德维尔白城伍德维尔 VS 地铁之星地铁之星

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 摩顿湾联摩顿湾联

14:30

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 艾云达尔U23艾云达尔U23

15:00

香港超

晋峰晋峰 VS 东方龙狮东方龙狮

15:00

香港超

杰志杰志 VS 香港U23香港U23

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 半岛电力女足半岛电力女足

15:00

澳足总

库梅拉库梅拉 VS 金斯克利夫FC金斯克利夫FC

15:00

乌干女超

马克雷雷大学女足马克雷雷大学女足 VS 圣路易红雀女足圣路易红雀女足

2024-02-26

05:00

巴国诺联

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 0-0 莫林荷斯莫林荷斯

05:00

巴国诺联

伊波拉伊波拉 0-2 维拉诺瓦维拉诺瓦